Piratas de Quebradillas

Foto# Nombre PosiciónAlturaPesoEdad
Alejandro CarmonaAlejandro CarmonaSF6'522037
Ramon Clemente01Ramon ClementePF6'622035
Alexis Colón14Alexis ColónSG/SF6'520028
Will DanielsWill DanielsPF6'822535
Jorge Brian Díaz21Jorge Brian DíazC6'1125031
Luis  Hernández15Luis HernándezPF6'620032
Terrell HollowayTerrell HollowayPG6'019031
Isaiah Piñeiro7Isaiah PiñeiroSF/PF6'722126
Tyler PoloTyler PoloPF6'722033
Luis  Rivera BeltránLuis Rivera BeltránPG6'117524
José  RodríguezJosé RodríguezSF6'721528
Mike Rosario05Mike RosarioSG6'318530
Joseph SotoJoseph SotoPG6'219028

ITINERARIO

DateOpponentTime/ScoreLocation
Sun, 11 JulCariduros de FajardoW 88-79Coliseo Raymond Dalmau
Fri, 16 JulBrujos de GuayamaL 70-77Coliseo Dr. Roque Nido Stella
Sun, 18 JulLeones de PonceL 93-96Auditorio Juan Pachín Vicéns
Wed, 21 JulGrises de HumacaoW 109-91Coliseo Raymond Dalmau
Sat, 24 JulAtléticos de San GermánW 95-86Coliseo Raymond Dalmau
Mon, 26 JulVaqueros de BayamónL 88-94Coliseo Rubén Rodríguez
Wed, 28 JulIndios de MayagüezW 92-87Coliseo Raymond Dalmau
Fri, 30 JulCapitanes de AreciboL 80-92Coliseo Raymond Dalmau
Thr, 5 AugCariduros de FajardoW 90-88Coliseo Tomas Dones
Sat, 7 AugCangrejeros de Santurce8:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Mon, 9 AugCapitanes de Arecibo8:00 pmColiseo Manuel Petaca Iguina
Wed, 11 AugMets de Guaynabo8:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Sun, 15 AugGigantes de Carolina6:00 pmColiseo Guillermo Angulo
Wed, 18 AugAtléticos de San Germán8:00 pmColiseo Arquelio Torres Ramírez
Thr, 19 AugIndios de Mayagüez8:00 pmPalacio de Recreación y Deportes
Sun, 22 AugLeones de Ponce6:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Thr, 26 AugBrujos de Guayama8:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Sat, 28 AugCangrejeros de Santurce8:00 pmColiseo de Puerto Rico (Choliseo)
Tue, 31 AugCariduros de Fajardo8:00 pmColiseo Tomas Dones
Fri, 3 SepCariduros de Fajardo8:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Sun, 5 SepCapitanes de Arecibo8:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Tue, 7 SepLeones de Ponce8:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Thr, 9 SepGrises de Humacao8:00 pmHumacao Arena
Mon, 13 SepIndios de Mayagüez8:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Sat, 18 SepAtléticos de San Germán8:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Mon, 20 SepMets de Guaynabo8:00 pmColiseo Mario “Quijote” Morales
Thr, 23 SepVaqueros de Bayamón8:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Sat, 25 SepCapitanes de Arecibo8:00 pmColiseo Manuel Petaca Iguina
Wed, 29 SepGigantes de Carolina8:00 pmColiseo Raymond Dalmau
Fri, 1 OctAtléticos de San Germán8:00 pmColiseo Arquelio Torres Ramírez
Sun, 3 OctIndios de Mayagüez8:00 pmPalacio de Recreación y Deportes
Wed, 6 OctLeones de Ponce8:00 pmAuditorio Juan Pachín Vicéns